Leilão 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália

LOTE 32:

HENRI BAPTISTE LEBASQUE Senza titolo

HENRI BAPTISTE LEBASQUE
1865-1937
...

Vendido por: €1 000
1 000
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29/09/2022 em Area Auction House

HENRI BAPTISTE LEBASQUE
1865-1937

Senza titolo
Acquerello su cartoncino
cm. 31x47
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano