Leilão 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália

LOTE 36:

MAX ERNST L'attente et le succes

MAX ERNST
1891-1976

Vendido por: €4 000
4 000
€5 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

MAX ERNST
1891-1976

L'attente et le succes
Matita su carta
cm. 21,5x15,5
Siglato al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Galerie Beres, Parigi
Collezione privata, Milano