Leilão 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália

LOTE 126:

ACHILLE PERILLI Il sapore della fantasia, 2013

ACHILLE PERILLI
1927-2021

Il ...

Vendido por: €5 000
5 000
€6 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.9.22 em Area Auction House

ACHILLE PERILLI
1927-2021

Il sapore della fantasia
Olio su tela
cm. 100x81
Firmato al fronte
Firma, titolo e anno al retro

PUBBLICAZIONI
Catalogo Generale

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano