Leilão 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália

LOTE 128:

CARLO MATTIOLI Cielo di notte, 1971

CARLO MATTIOLI
1911-1994

Vendido por: €4 000
4 000
€5 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.9.22 em Area Auction House

CARLO MATTIOLI
1911-1994

Cielo di notte, 1971
Olio su tavola
cm. 45,5x25,5
Firma, titolo e anno al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano