Leilão 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália

LOTE 137:

BRUNO DONZELLI Toppa del Novecento, 1985

BRUNO DONZELLI
1941

Toppa ...

€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.9.22 em Area Auction House

BRUNO DONZELLI
1941

Toppa del Novecento, 1985
Olio su tela
cm. 100x90
Firmato al fronte
Firma, titolo e anno al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano