Leilão 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália

LOTE 142:

SONIA COSTANTINI Senza titolo, 1990

SONIA COSTANTINI
1956

Senza ...

Vendido por: €100
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.9.22 em Area Auction House

SONIA COSTANTINI
1956

Senza titolo, 1990
Olio su tela
cm. 20x17
Firma e anno al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano