Leilão 4
Por Area Auction House
29.9.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália

LOTE 155:

PIERLUIGI DE LUTTI Fiume rosso

PIERLUIGI DE LUTTI
1959

Vendido por: €330
€350 - €450
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.9.22 em Area Auction House

PIERLUIGI DE LUTTI
1959

Fiume rosso
Olio su tela
cm. 80x100
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia