16 marzo 2023
ASTA DI NUMISMATICA
16 marzo 2023 alle ore 15:00 CET
LOTTO 1:
BOLOGNA - SEDE VACANTE (1829) - Scudo 1829Argento Gigante 3 Non comune Bell'esemplare Ottimo SPL-FDC
Venduto per: €1 000
1 000
€1 200 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 26%
BOLOGNA - SEDE VACANTE (1829) - Scudo 1829
Argento
Gigante 3 Non comune
Bell'esemplare
Ottimo SPL-FDC