16 marzo 2023
ASTA DI NUMISMATICA
16 marzo 2023 alle ore 15:00 CET
LOTTO 41:
UMBERTO I (1878-1900) - 5 lire 1879Argento Gigante 24, Pagani 590 SPL-FDC
Venduto per: €450
380
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 26%
UMBERTO I (1878-1900) - 5 lire 1879
Argento
Gigante 24, Pagani 590
SPL-FDC