19 ottobre 2023
ASTA DI NUMISMATICA
19 ottobre 2023
Prima sessione (lotti 1 - 250) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 251 - 374) ore 17:00 CEST
LOTE 22:
900
€900 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 26%
GENOVA - DOGI BIENNALI (III fase, 1637-1797) - 4 lire 1793
Argento
MIR 312/1 Raro
Bell'esemplare di ottima freschezza d'aspetto
SPL-FDC