19 ottobre 2023
ASTA DI NUMISMATICA
19 ottobre 2023
Prima sessione (lotti 1 - 250) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 251 - 374) ore 17:00 CEST
LOTE 23:
Vendido por: €60
€50 - €150
Comisión de la casa de subasta: 26%
GENOVA - DOGI BIENNALI (III fase, 1637-1796) - 10 soldi 1792
Argento
Lunardi 354
Lievi punti di ossidazione al /R altrimenti SPL-FDC
SPL