LOT 34:
1826 Regno di Sardegna Carlo Felice Lire 5 Zecca di Torino BB/QSPL ARGENTO 900 Senza Difetti Occulti Gigante N. 43
110
€240 - €290
Buyer's Premium: 0%
VAT: 22%