LOT 37:
5
€40
Buyer's Premium: 0%
VAT: 22%
1894 REGNO D'ITALIA UMBERTO I CENTESIMI 20 RAME 750 E NICHELIO 250 PESO GR 4TIRATURA DI ROMA 1 MONETA CLASSIFICATA BB- TIRATURA DI BERLINO 2 MONETE CLASSIFICATE SPL GIGANTE N. 44-45 VALORE TOTALE € 40