LOTE 30:
1937 V.E.III 5 Centesimi Spiga (R) Rame Periziato Grimoldi BB-SPL Gigante N. 283
€50 - €80
Comissão da leiloeira: 0%
IVA: 22%
1937 V.E.III 5 Centesimi Spiga (R) Rame Periziato Grimoldi BB-SPL Gigante
N. 283