Sessioni
11 novembre 2023 ore 16:00 Prima Sessione - Arte del '900 (1 - 76)
18 novembre 2023 ore 16:00 Seconda Sessione - Arte del '900 (77 - 132)
25 novembre 2023 ore 16:00 Quarta Sessione - Arte Moderna e Contemporanea (193 - 278)
2 dicembre 2023 ore 16:00 Quinta Sessione - Arte Moderna e Contemporanea Internazionale (279 - 349)
LOTTO 289:
Venduto per: €1 200
1 200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Riccardo Licata (1929-2014)
Senza titolo, 1985
Tecnica mista su tela
cm 55x46
Firma e data in basso a destra
Contabile del bonifico di pagamento dell'opera a Riccardo Licata datata 24/04/1985