Sessioni
11 novembre 2023 ore 16:00 Prima Sessione - Arte del '900 (1 - 76)
18 novembre 2023 ore 16:00 Seconda Sessione - Arte del '900 (77 - 132)
25 novembre 2023 ore 16:00 Quarta Sessione - Arte Moderna e Contemporanea (193 - 278)
2 dicembre 2023 ore 16:00 Quinta Sessione - Arte Moderna e Contemporanea Internazionale (279 - 349)
LOTTO 310:
Otto Muhl (1925-2013)
Senza titolo, 1985
Tecnica mista su carta
cm 70x50
Firma e data in basso a destra
Provenienza: Collezione Francesco Conz (1935-2010), Verona