Leilão Asta 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art House Auction
25.7.21
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

Sessions:

July 25 2021 - 10am CEST - Catalogues raisonnées, monoraphs, prints

July 25 2021 - 3.30pm CEST Artworks and prints

LOTE 555:

NUDI PIER PAOLO Cosenza 1971 “Dimensione multiplo

4 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
25.7.21 em Art House Auction

NUDI PIER PAOLO Cosenza 1971 “Dimensione multiplo” tecnica mista su tela estroflessa applicata su tavola cm 50x50 del 2015. Firmata sul fianco destro in basso, sul retro intitolato, firmato, datato ed archiviato. Autentica ed archivio su fotografia.