Leilão arte-moderna-contemporanea-e-arte-africana
Por Art House Auction
3.4.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 3 aprile 2022, ore 11.15

LOTE 64:

GALLIANI OMAR Montecchio Emilia 1954 "Titolo illeggibile”

Vendido por: €50
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
3.4.22 em Art House Auction

GALLIANI OMAR Montecchio Emilia 1954 "Titolo illeggibile” litografia su cartoncino cm 27x36. Firmata in basso al centro, tiratura P.A. in basso a destra, titolo illeggibile in basso a sinistra.