Leilão arte-moderna-contemporanea-e-arte-africana
Por Art House Auction
3.4.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 3 aprile 2022, ore 11.15

LOTE 191:

ALINARI LUCA Firenze 1943-2019 ”Senza titolo”

650
€1 200 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
3.4.22 em Art House Auction

ALINARI LUCA Firenze 1943-2019 ”Senza titolo” olio su tela su tavola cm 20x30. Firmato in basso a destra. Autentica ed archiviazione su foto a cura dell’archivio nel 2020.