Leilão arte-moderna-contemporanea-e-arte-africana
Por Art House Auction
3.4.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 3 aprile 2022, ore 11.15

LOTE 200:

TULLI WLADMIRO Macerata 1922-2003 “Per Vieira da Silva"

€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
3.4.22 em Art House Auction

TULLI WLADMIRO Macerata 1922-2003 “Per Vieira da Silva” acrilici su tela applicata su tavola cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a sinistra del 1997. Sul retro intitolata e datata.