Leilão 14-last chance
Por Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

LOTE 15:

SARRI SERGIO Torino 1938 "Senza titolo"

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
7.10.22 em Art House Auction

SARRI SERGIO Torino 1938 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino cm 50x70 del 1973. Firmata e datata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura 89/150 a sinistra.