Leilão 14-last chance
Por Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

LOTE 48:

MURGIA MARIA Ossi (SS) 1935 "Omaggio a Marilyn Monroe"

€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

MURGIA MARIA Ossi (SS) 1935 "Omaggio a Marilyn Monroe" Fotomosaico digitale montato su kapafix e intagliato a mano cm 50x50 del 2019. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica dell'artista su foto.