Subasta 14-last chance
Por Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

LOTE 52:

LANSKOY ANDRE' Mosca 1902 - Parigi 1976 "Journal d'un fou"

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

LANSKOY ANDRE' Mosca 1902 - Parigi 1976 "Journal d'un fou" Litografia su cartoncino cm 65x95, eseguita su pietra bavarese, stampata con torchio a mano. Edizione Officine Litografiche della Quercia. Esemplare firmato in basso a destra, tiratura 81/100 a sinistra.