Subasta 14-last chance
Por Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

LOTE 108:

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "Topolino"

260
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
7.10.22 en Art House Auction

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "Topolino" Mosaico di 9 Fuji instax cm 20,5x22,5 del 2019. Firmato, datato ed intitolato sul fronte in basso. Autentica su foto dell'artista e archivio a cura della Nordest. Opera incorniciata.