Leilão 14-last chance
Por Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

LOTE 180:

SCATIZZI SERGIO Gragnano (LU) 1918 - Firenze 2009 "Paesaggio"

700
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
7.10.22 em Art House Auction

SCATIZZI SERGIO Gragnano (LU) 1918 - Firenze 2009 "Paesaggio" Olio su tavola cm 79x80,5 del 2007/08. Firmato sul fronte in basso al centro, sul retro titolo e firma. Autentica ed archiviazione su foto a cura dell'artista. Attestato di autenticità a cura dello "Studio Il Fiore", certificato di garanzia a cura della Meeting Art.