Leilão 14-last chance
Por Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

LOTE 183:

FINZI ENNIO Venezia 1931 "Rosso su rosso"

€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
7.10.22 em Art House Auction

FINZI ENNIO Venezia 1931 "Rosso su rosso" Olio su tela cm 70x80 del 1991. Sul retro firmato, datato ed intitolato. Archivio su foto a cura della Dante Vecchiato.