Leilão 14-last chance
Por Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

LOTE 188:

FINZI ENNIO Venezia 1931 "Spazio ambiguo"

€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
7.10.22 em Art House Auction

FINZI ENNIO Venezia 1931 "Spazio ambiguo" Olio su tela cm 70x70 del 2003. Firmato, datato ed intitolato al retro. Timbro per provenienza della Galleria "Il Castello di Adria". Autentica su foto.