Leilão 14-last chance
Por Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

LOTE 198:

KOSTABI PAUL Whittier (CALIFORNIA) 1962 "Big city blues"

€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
7.10.22 em Art House Auction

KOSTABI PAUL Whittier (CALIFORNIA) 1962 "Big city blues" Olio e tecnica mista su tela cm 75x68. Sul retro firmato ed intitolato. Certificato di garanzia ed autenticità su foto a cura della Follin Gallery e a firma dell'artista, più foto dell'artista con l'opera.