Leilão 14-last chance
Por Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

LOTE 226:

MIGNECO GIUSEPPE Messina 1903 - Milano 1997 "Il Serparo"

€2 000 - €2 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
7.10.22 em Art House Auction

MIGNECO GIUSEPPE Messina 1903 - Milano 1997 "Il Serparo" Tecnica mista su carta applicata su tela cm 20x30 del 1971. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Sul retro timbro. Opera pubblicata sul catalogo generale. Archiviazione su foto.