Leilão 14-last chance
Por Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

LOTE 249:

MAMBOR RENATO Roma 1936 - 2014 "Angelo e Colosseo"

5 000
€7 000 - €9 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
7.10.22 em Art House Auction

MAMBOR RENATO Roma 1936 - 2014 "Angelo e Colosseo" Tecnica mista su cartone cm 110x80 del 1995. Firmato, datato ed intitolato sul fronte in basso al centro. Foto dell'artista mentre firma ed intitola l'opera.