Leilão asta-n-15-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art House Auction
20.11.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 62:

FALCO' PASQUALE Foggia 1952 "Senza titolo"

€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
20.11.22 em Art House Auction

FALCO' PASQUALE Foggia 1952 "Senza titolo" Tecnica mista su tela di juta applicata su faesite, cm 58x80. Opera firmata sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura dell'artista.