Leilão asta-n-15-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art House Auction
20.11.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 157:

SIRELLO ENRICO Livorno 1930 - 2012 "Puzzle"

€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
20.11.22 em Art House Auction

SIRELLO ENRICO Livorno 1930 - 2012 "Puzzle" Tempera su tela cm 70X70 del1996.
Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, firma, tecnica e numero d'archivio. Provenienza e certificazione casa d'aste sul catalogo n. 603 lotto n. 644.