Leilão asta-n-15-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art House Auction
20.11.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 181:

DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone (GO) 1959 "La valle delle serpi"

450
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
20.11.22 em Art House Auction

DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone (GO) 1959 "La valle delle serpi" Olio su tela cm 100x100. Opera firmata sul fronte in basso a destra. Autentica dell'artista su foto.