Leilão asta-n-15-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art House Auction
20.11.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 214:

CHIESA RENATO Lecco 1947 "Senza titolo"

€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
20.11.22 em Art House Auction

CHIESA RENATO Lecco 1947 "Senza titolo" Tecnica mista su tela cm 80x50 del 1996. Firmata sul fronte in basso a sinistra. Opera pubblicata sul catalogo generale. Autentica su foto a cura del maestro, con timbro a secco e ad inchiostro. Certificato del Maestro e della MeetingArt.