Leilão asta-n-15-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art House Auction
20.11.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 231:

TERRUSO SAVERIO Monreale (PA) 1939 - Milano 2003 "Processione"

1 000
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
20.11.22 em Art House Auction

TERRUSO SAVERIO Monreale (PA) 1939 - Milano 2003 "Processione" Olio su tela cm 80x60. Opera registrata presso l'archivio generale delle opere di Terruso Saverio. Certificato di archiviazione su foto a cura dell'archivio e certificato di provenienza a cura della Meeting Art.