Subasta 15-last chance
Por Art House Auction
6.12.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
ASTA LAST CHANCE - 6 dicembre 2022 ore 18

LOTE 48:

DANGELO SERGIO Milano 1932 - 2022 "Acqua feroce"

€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.12.22 en Art House Auction

DANGELO SERGIO Milano 1932 - 2022 "Acqua feroce" Tempera e tecnica mista su carta cm 28x21. Firmata sul fronte in basso a destra, intitolata a sinistra. Autentica su foto a cura della Conte Arte.