Subasta 15-last chance
Por Art House Auction
6.12.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
ASTA LAST CHANCE - 6 dicembre 2022 ore 18

LOTE 49:

CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia (BA) 1906 - Parigi 1998 "Odalisca"

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.12.22 en Art House Auction

CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia (BA) 1906 - Parigi 1998 "Odalisca" Acquaforte cm 87x65. Opera firmata sul fronte in basso a destra. Tiratura 117/120 a sinistra.