Leilão 16
Por Art House Auction
15.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 15 gennaio 2023, ore 15.30

LOTE 30:

VULIC JOVAN Beji 1951 “Pensieri”

€100 - €150
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
15.1.23 em Art House Auction

VULIC JOVAN Beji 1951 “Pensieri” litografia su cartoncino cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 71/100 in basso a sinistra. Sul retro etichetta di garanzia a cura dell’Istituto Grafico Italiano.