Leilão 16
Por Art House Auction
15.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 15 gennaio 2023, ore 15.30

LOTE 40:

MESSINA FRANCESCO Linguaglossa 1900-Milano 1995 “I pastori”

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
15.1.23 em Art House Auction

MESSINA FRANCESCO Linguaglossa 1900-Milano 1995 “I pastori” litografia su cartoncino cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 73/125 a sinistra. Certificato di garanzia a cura di Casa d’Aste Vercelli.