Leilão 16
Por Art House Auction
15.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 15 gennaio 2023, ore 15.30

LOTE 47:

POSSENTI ANTONIO Lucca 1933-2016 “Senza titolo”

Vendido por: €100
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
15.1.23 em Art House Auction

POSSENTI ANTONIO Lucca 1933-2016 “Senza titolo” litografia su cartoncino cm 120x80. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 111/120 e timbro a secco a sinistra.