Leilão 16
Por Art House Auction
15.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 15 gennaio 2023, ore 15.30

LOTE 48:

PIEMONTI LORENZO Carate 1935 "Accelerazioni”

€300 - €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
15.1.23 em Art House Auction

PIEMONTI LORENZO Carate 1935 “Accelerazioni” acrilici e collage su carta cm 64x48 del 2002, Firmato e datato sul fronte in basso al centro. Autentica su foto a cura del maestro.