Аукцион 16
от Art House Auction
15.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Италия
Domenica 15 gennaio 2023, ore 15.30

ЛОТ 48:

PIEMONTI LORENZO Carate 1935 "Accelerazioni”

€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 15.1.23 в Art House Auction

PIEMONTI LORENZO Carate 1935 “Accelerazioni” acrilici e collage su carta cm 64x48 del 2002, Firmato e datato sul fronte in basso al centro. Autentica su foto a cura del maestro.