Leilão 16
Por Art House Auction
15.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 15 gennaio 2023, ore 15.30

LOTE 50:

GUTTUSO RENATO Bagheria 1911-Roma 1987 “Verso sera”

Vendido por: €120
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
15.1.23 em Art House Auction

GUTTUSO RENATO Bagheria 1911-Roma 1987 “Verso sera” acquaforte acquatinta su cartoncino cm 25x35. Firmata sul fronte in basso a destra, esemplare P.A. e timbro a secco a sinistra. Sul retro certificato di garanzia a cura di Grafica d’Arte Lombardi e timbro Franca May Edizioni.