Leilão 16
Por Art House Auction
15.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 15 gennaio 2023, ore 15.30

LOTE 77:

SALVO Leonforte 1947-Torino 2015 “Notturno”

Vendido por: €440
350
€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
15.1.23 em Art House Auction

SALVO Leonforte 1947-Torino 2015 “Notturno” acquatinta acquaforte cm 106x92. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.