Leilão 16
Por Art House Auction
15.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 15 gennaio 2023, ore 15.30

LOTE 150:

PEREGO JACK 1988 “Flower bomb a domicilio”

Vendido por: €700
€600 - €900
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
15.1.23 em Art House Auction

PEREGO JACK 1988 “Flower bomb a domicilio” tecnica mista su tela cm 50x70. Firmato sul fronte sul lato destro. Sul retro intitolato e firmato. Autentica su foto a cura dell’artista.