Leilão 16-lastchance Modern and Contemporary Art - Last Chance
Por Art House Auction
26.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 37:

BRERO DOVILIO Torino 1950 “La musica”

€200 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

BRERO DOVILIO Torino 1950 “La musica” litografia su cartoncino cm 50x35. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 99/150 a sinistra. Al retro certificato di garanzia a cura dell’Istituto Grafico Italiano.