Leilão 16-lastchance Modern and Contemporary Art - Last Chance
Por Art House Auction
26.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 45:

SARENCO Brescia 1945-Salò 2017 “Martini”

€300 - €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
26/01/2023 em Art House Auction

SARENCO Brescia 1945-Salò 2017 “Martini” jet ink print su carta cm 25x34 del 1986. Firmata e datata sul fronte in basso al centro. Opera pubblicata a pag.118 del catalogo ragionato Volume I° Achille Bonito Oliva.