Leilão 16-lastchance Modern and Contemporary Art - Last Chance
Por Art House Auction
26.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 108:

SUGHI ALBERTO Cesena 1928-Bologna 2012 “Senza titolo”

€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
26.1.23 em Art House Auction

SUGHI ALBERTO Cesena 1928-Bologna 2012 “Senza titolo” disegno su carta cm 33x43 del 1965. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra, timbro a secco.