Leilão 16-lastchance Modern and Contemporary Art - Last Chance
Por Art House Auction
26.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 131:

BANCHIERI GIUSEPPE Milano 1927-Massa Carrara 1994 “Senza titolo”

€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
26.1.23 em Art House Auction

BANCHIERI GIUSEPPE Milano 1927-Massa Carrara 1994 “Senza titolo” olio su tela cm 30x25 del 1977. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Sul retro firma e ritagli di giornale della mostra “Il Vicolo-Sezione d’arte”.