Leilão 16-lastchance Modern and Contemporary Art - Last Chance
Por Art House Auction
26.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 150:

ZAPPETTINI GIANFRANCO Genova 1939 “Il progresso”

1 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
26.1.23 em Art House Auction

ZAPPETTINI GIANFRANCO Genova 1939 “Il progresso” tecnica mista su tavola cm 70x50 del 1962. Firmata sul fronte in basso a destra, sul retro firma e data. Autentica su foto a cura dell’artista.